аренда корабля в Москве SECRETS

аренда корабля в Москве Secrets

аренда корабля в Москве Secrets

Blog Article

«Император» прекрасно подойдет для мероприятий на воде различного формата — от свадеб до корпоративов и вечеринок. Подробнее...

Мы можем отправить для вас теплоход на любой интересующий причал. Помните, почти все причалы Москвы-реки платные. Причаливание оплачивается в соответствии с действующими расценками Гормоста.

Одежда для дня рождения на теплоходе должна быть достаточно удобной для того, чтобы сидеть или стоять в ней на протяжении нескольких часов.

К услугам гостей панорамный носовой салон, кормовой банкетный зал и уютная открытая площадка, также расположенная на корме теплохода, накрытая тентом. Подробнее...

После официальной церемонии бракосочетания на борту комфортабельного теплохода гостей будут ждать накрытые столы, торт, фотограф для видео и фотосъемки, конкурсы от профессионального тамады, музыка от лучших диджеев и танцы на свежем воздухе.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.

Вечеринки и Дни рождения ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НА ТЕПЛОХОДЕ: ИДЕИ, ОФОРМЛЕНИЕ И ПРИГЛАШЕНИЯ

Внутренняя отделка теплохода выполнена в спокойных тонах и может быть преобразована практически в любой стиль по желанию заказчика. Подробнее...

Аренда теплохода в Москве для свадьбы, дня рождения или банкета

Продуманный сценарий праздничного шоу, который подарит всем яркие разнообразные впечатления.

В таком случае отличным подарком имениннику от близких и друзей может быть организация мероприятия на теплоходе по рекам и каналам в СПб.

Однако не менее важным является оформление теплохода, задающее тон всему торжеству.

Устроим салют в честь жениха и невесты и многое другое!

«Ровесник» — уютный небольшой теплоход типа «Москвич», знаменитый речной трамвайчик, прошедший полную модернизацию. Теплоход прекрасно подойдет для проведения речной прогулки или экскурсии, трансфера на одну из «зелёных» стоянок Подмосковья или проведения праздника на реке. К услугам гостей верхняя палуба, накрытая день рождения на теплоходе тентом в кормовой части, а также два салона на нижней палубе — уютная кают-компания в носу и салон-ресторан в корме судна.

Report this page